Saltar para o conteúdo principal

Arminia Bielefeld

Alemanha

2. Bundesliga · 2026/27 — com base em 7 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total7322111.571.711.571.35
Casa422082.002.251.251.60
Fora310231.001.002.001.09
Últimos 87322111.571.711.57—

Últimos jogos

  • V2-1v
  • V1-0@
  • E2-2v
  • D1-2@
  • E2-2v
  • D1-4@
  • V3-0v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos86%100%67%75%
Mais de 2,5 golos86%100%67%55%
Mais de 3,5 golos43%50%33%32%
Ambas as equipas marcaram71%75%67%57%
Baliza inviolada29%25%33%25%
Não marcou0%0%0%25%
Marcou primeiro57%75%33%47%
Sofreu primeiro43%25%67%47%
A vencer ao intervalo14%25%0%29%
Golo antes do intervalo86%100%67%77%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos7 jogos
  • 1-15'22
  • 16-30'24
  • 31-45'12
  • 46-60'30
  • 61-75'02
  • 76-90'41

1.ª parte 5–8 · 2.ª parte 7–3

Estado do jogo

50%

Vantagens mantidas

60%

Desvantagens recuperadas

19%

Tempo em vantagem

+3

Pontos após o 75'

46%

Posse média

7 de 18

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro57% dos jogosV2 E2 D02.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro43% dos jogosV1 E0 D21.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo14% dos jogosV1 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo43% dos jogosV2 E1 D02.33 PPJ
  • A perder ao intervalo43% dos jogosV0 E1 D20.33 PPJ

Séries atuais

  • Vitórias 2
  • Sem perder 3
  • A marcar 7

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 2-22× · 50%
  • 2-11× · 25%
  • 3-01× · 25%

Fora

  • 0-11× · 33%
  • 2-11× · 33%
  • 4-11× · 33%

Marcadores

  • Grodowski Joel1 pen.42% dos golos5
  • Rochelt Jannik17% dos golos2
  • Worl Marius17% dos golos2
  • Bauer Maximilian8% dos golos1
  • Boakye Benjamin8% dos golos1