Vai al contenuto principale

Arminia Bielefeld

Germania

2. Bundesliga · 2026/27 — su 7 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale7322111.571.711.571.35
Casa422082.002.251.251.60
Trasferta310231.001.002.001.09
Ultime 87322111.571.711.57—

Ultime partite

  • V2-1v
  • V1-0@
  • N2-2v
  • P1-2@
  • N2-2v
  • P1-4@
  • V3-0v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,586%100%67%75%
Over 2,586%100%67%55%
Over 3,543%50%33%32%
Gol di entrambe71%75%67%57%
Porta inviolata29%25%33%25%
A secco0%0%0%25%
Primo gol segnato57%75%33%47%
Primo gol subito43%25%67%47%
In vantaggio all’intervallo14%25%0%29%
Gol nel primo tempo86%100%67%77%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti7 partite
  • 1-15'22
  • 16-30'24
  • 31-45'12
  • 46-60'30
  • 61-75'02
  • 76-90'41

Primo tempo 5–8 · Secondo tempo 7–3

Andamento delle gare

50%

Vantaggi mantenuti

60%

Rimonte

19%

Tempo in vantaggio

+3

Punti dopo il 75’

46%

Possesso medio

7 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi57% delle partiteV2 N2 P02.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol43% delle partiteV1 N0 P21.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo14% delle partiteV1 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo43% delle partiteV2 N1 P02.33 PPP
  • In svantaggio all’intervallo43% delle partiteV0 N1 P20.33 PPP

Serie in corso

  • Vittorie 2
  • Imbattuta 3
  • In gol 7

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-22× · 50%
  • 2-11× · 25%
  • 3-01× · 25%

Trasferta

  • 0-11× · 33%
  • 2-11× · 33%
  • 4-11× · 33%

Marcatori

  • Grodowski Joel1 rig.42% dei gol5
  • Rochelt Jannik17% dei gol2
  • Worl Marius17% dei gol2
  • Bauer Maximilian8% dei gol1
  • Boakye Benjamin8% dei gol1