Aller au contenu principal

Arminia Bielefeld

Allemagne

2. Bundesliga · 2026/27 — sur la base de 8 matchs terminés (minutes des buts sur 7).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total8323111.381.501.501.35
Domicile422082.002.251.251.63
Extérieur410330.750.751.751.06
8 derniers8323111.381.501.50—

Derniers matchs

  • D0-1@
  • V2-1v
  • V1-0@
  • N2-2v
  • D1-2@
  • N2-2v
  • D1-4@
  • V3-0v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but75%100%50%75%
Plus de 2,5 buts75%100%50%53%
Plus de 3,5 buts38%50%25%31%
Les deux équipes ont marqué63%75%50%56%
Clean sheet25%25%25%25%
Sans marquer13%0%25%25%
A ouvert le score57%75%33%47%
A encaissé le premier but43%25%67%47%
Mène à la mi-temps13%25%0%29%
But avant la mi-temps75%100%50%75%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés7 matchs
  • 1-15'22
  • 16-30'24
  • 31-45'12
  • 46-60'30
  • 61-75'02
  • 76-90'41

1re période 5–8 · 2e période 7–3

Scénarios de match

50%

Avantages conservés

60%

Retards comblés

19%

Temps en tête

+3

Points après la 75e

44%

Possession moy.

7 sur 18

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score57% des matchsV2 N2 D02.00 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but43% des matchsV1 N0 D21.00 pts/m
  • Mène à la mi-temps13% des matchsV1 N0 D03.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps50% des matchsV2 N1 D11.75 pts/m
  • Mené à la mi-temps38% des matchsV0 N1 D20.33 pts/m

Séries en cours

  • A encaissé 2

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 2-22× · 50%
  • 2-11× · 25%
  • 3-01× · 25%

Extérieur

  • 1-01× · 25%
  • 0-11× · 25%
  • 2-11× · 25%

Buteurs

  • Grodowski Joel1 sp42% des buts5
  • Rochelt Jannik17% des buts2
  • Worl Marius17% des buts2
  • Bauer Maximilian8% des buts1
  • Boakye Benjamin8% des buts1