Saltar para o conteúdo principal

Sport Boys

Peru

Liga 1 - Clausura · 2026 — com base em 28 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 14).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total289811351.251.041.111.38
Casa14752261.861.360.711.78
Fora1423990.640.711.500.98
Últimos 8823391.131.381.38—

Últimos jogos

  • D0-2@
  • D1-3v
  • E1-1@
  • V1-0v
  • D1-2@
  • V5-1v
  • E1-1@
  • E1-1v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos57%57%57%74%
Mais de 2,5 golos32%29%36%54%
Mais de 3,5 golos21%21%21%33%
Ambas as equipas marcaram43%43%43%59%
Baliza inviolada39%57%21%24%
Não marcou29%14%43%24%
Marcou primeiro36%57%14%42%
Sofreu primeiro43%14%71%42%
A vencer ao intervalo18%29%7%28%
Golo antes do intervalo61%43%79%69%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos14 jogos
  • 1-15'02
  • 16-30'30
  • 31-45'43
  • 46-60'31
  • 61-75'13
  • 76-90'33

1.ª parte 7–5 · 2.ª parte 7–7

Estado do jogo

67%

Vantagens mantidas

50%

Desvantagens recuperadas

17%

Tempo em vantagem

+3

Pontos após o 75'

51%

Posse média

11 de 18

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro36% dos jogosV3 E1 D12.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro43% dos jogosV1 E2 D30.83 PPJ
  • A vencer ao intervalo18% dos jogosV3 E1 D12.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo46% dos jogosV6 E5 D21.77 PPJ
  • A perder ao intervalo36% dos jogosV0 E2 D80.20 PPJ

Séries atuais

  • Derrotas 2
  • Sem vencer 3
  • A sofrer 3

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-04× · 29%
  • 1-13× · 21%
  • 1-32× · 14%

Fora

  • 1-03× · 21%
  • 1-12× · 14%
  • 0-12× · 14%

Marcadores

  • Erustes Pablo14% dos golos4
  • Celi Yuriel1 pen.10% dos golos3
  • Liza Percy7% dos golos2
  • Da Campo Nicolas3% dos golos1
  • Cueva Christian1 pen.3% dos golos1