Vai al contenuto principale

Sport Boys

Perù

Liga 1 - Clausura · 2026 — su 28 partite concluse (minuti dei gol su 14).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale289811351.251.041.111.38
Casa14752261.861.360.711.78
Trasferta1423990.640.711.500.98
Ultime 8823391.131.381.38—

Ultime partite

  • P0-2@
  • P1-3v
  • N1-1@
  • V1-0v
  • P1-2@
  • V5-1v
  • N1-1@
  • N1-1v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,557%57%57%74%
Over 2,532%29%36%54%
Over 3,521%21%21%33%
Gol di entrambe43%43%43%59%
Porta inviolata39%57%21%24%
A secco29%14%43%24%
Primo gol segnato36%57%14%42%
Primo gol subito43%14%71%42%
In vantaggio all’intervallo18%29%7%28%
Gol nel primo tempo61%43%79%69%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti14 partite
  • 1-15'02
  • 16-30'30
  • 31-45'43
  • 46-60'31
  • 61-75'13
  • 76-90'33

Primo tempo 7–5 · Secondo tempo 7–7

Andamento delle gare

67%

Vantaggi mantenuti

50%

Rimonte

17%

Tempo in vantaggio

+3

Punti dopo il 75’

51%

Possesso medio

11 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi36% delle partiteV3 N1 P12.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol43% delle partiteV1 N2 P30.83 PPP
  • In vantaggio all’intervallo18% delle partiteV3 N1 P12.00 PPP
  • In parità all’intervallo46% delle partiteV6 N5 P21.77 PPP
  • In svantaggio all’intervallo36% delle partiteV0 N2 P80.20 PPP

Serie in corso

  • Sconfitte 2
  • Senza vittorie 3
  • Gol subiti 3

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-04× · 29%
  • 1-13× · 21%
  • 1-32× · 14%

Trasferta

  • 1-03× · 21%
  • 1-12× · 14%
  • 0-12× · 14%

Marcatori

  • Erustes Pablo14% dei gol4
  • Celi Yuriel1 rig.10% dei gol3
  • Liza Percy7% dei gol2
  • Da Campo Nicolas3% dei gol1
  • Cueva Christian1 rig.3% dei gol1