Saltar para o conteúdo principal

Premier Division · 2026 — com base em 35 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 8).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total351988651.861.570.971.34
Casa181332422.331.890.781.51
Fora17656231.351.241.181.17
Últimos 88323111.381.501.25—

Últimos jogos

  • V4-0v
  • D0-2@
  • V2-1v
  • V3-1v
  • D0-1v
  • D0-2@
  • E0-0v
  • E3-3@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos71%72%71%77%
Mais de 2,5 golos46%50%41%51%
Mais de 3,5 golos29%33%24%31%
Ambas as equipas marcaram51%56%47%59%
Baliza inviolada34%39%29%25%
Não marcou23%11%35%25%
Marcou primeiro38%75%0%32%
Sofreu primeiro25%0%50%32%
A vencer ao intervalo49%72%24%32%
Golo antes do intervalo80%83%76%74%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos8 jogos
  • 1-15'12
  • 16-30'10
  • 31-45'42
  • 46-60'00
  • 61-75'21
  • 76-90'11

1.ª parte 6–4 · 2.ª parte 3–2

Estado do jogo

75%

Vantagens mantidas

0%

Desvantagens recuperadas

27%

Tempo em vantagem

+2

Pontos após o 75'

64%

Posse média

1 de 10

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro38% dos jogosV3 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro25% dos jogosV0 E0 D20.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo49% dos jogosV15 E1 D12.71 PPJ
  • Empatado ao intervalo23% dos jogosV2 E5 D11.38 PPJ
  • A perder ao intervalo29% dos jogosV2 E2 D60.80 PPJ

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-03× · 17%
  • 2-12× · 11%
  • 3-12× · 11%

Fora

  • 2-02× · 12%
  • 0-02× · 12%
  • 1-22× · 12%

Marcadores

  • McGovern John9% dos golos5
  • Brennan Adam4% dos golos2
  • Greene Aaron4% dos golos2
  • Watts Dylan4% dos golos2
  • Burke Graham2% dos golos1