Saltar para o conteúdo principal

League One · 2026 — com base em 8 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total8521172.132.001.001.35
Casa321072.332.000.671.51
Fora5311102.002.001.201.20
Últimos 88521172.132.001.00—

Últimos jogos

  • V2-1v
  • E1-1@
  • V2-1@
  • E1-1v
  • V3-0v
  • V4-0@
  • D1-3@
  • V2-1@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos100%100%100%75%
Mais de 2,5 golos75%67%80%51%
Mais de 3,5 golos25%0%40%29%
Ambas as equipas marcaram75%67%80%52%
Baliza inviolada25%33%20%30%
Não marcou0%0%0%30%
Marcou primeiro88%100%80%45%
Sofreu primeiro13%0%20%45%
A vencer ao intervalo63%67%60%30%
Golo antes do intervalo63%67%60%68%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos8 jogos
  • 1-15'20
  • 16-30'10
  • 31-45'20
  • 46-60'22
  • 61-75'22
  • 76-90'74

1.ª parte 5–0 · 2.ª parte 11–8

Estado do jogo

63%

Vantagens mantidas

50%

Desvantagens recuperadas

44%

Tempo em vantagem

+2

Pontos após o 75'

56%

Posse média

1 de 24

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro88% dos jogosV5 E2 D02.43 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro13% dos jogosV0 E0 D10.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo63% dos jogosV3 E2 D02.20 PPJ
  • Empatado ao intervalo38% dos jogosV2 E0 D12.00 PPJ

Séries atuais

  • Sem perder 6
  • A marcar 8
  • A sofrer 4

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 2-11× · 33%
  • 1-11× · 33%
  • 3-01× · 33%

Fora

  • 1-22× · 40%
  • 1-11× · 20%
  • 0-41× · 20%

Marcadores

  • Harris Mark19% dos golos3
  • O'Donkor Gatlin19% dos golos3
  • Brannagan Cameron1 pen.13% dos golos2
  • Dembele Siriki13% dos golos2
  • Andrews Kai6% dos golos1