Saltar al contenido principal

League One · 2026 — basado en 8 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total8521172.132.001.001.35
Local321072.332.000.671.51
Visitante5311102.002.001.201.20
Últimos 88521172.132.001.00—

Últimos partidos

  • G2-1v
  • E1-1@
  • G2-1@
  • E1-1v
  • G3-0v
  • G4-0@
  • P1-3@
  • G2-1@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles100%100%100%75%
Más de 2,5 goles75%67%80%51%
Más de 3,5 goles25%0%40%29%
Marcaron ambos75%67%80%52%
Portería a cero25%33%20%30%
Sin marcar0%0%0%30%
Marcó primero88%100%80%45%
Encajó primero13%0%20%45%
Ganando al descanso63%67%60%30%
Gol antes del descanso63%67%60%68%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra8 partidos
  • 1-15'20
  • 16-30'10
  • 31-45'20
  • 46-60'22
  • 61-75'22
  • 76-90'74

Primera parte 5–0 · Segunda parte 11–8

Situación de partido

63%

Ventajas mantenidas

50%

Remontadas

44%

Tiempo por delante

+2

Puntos desde el 75'

56%

Posesión media

1 de 24

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero88% de los partidosG5 E2 P02.43 PPP
  • Tras encajar primero13% de los partidosG0 E0 P10.00 PPP
  • Ganando al descanso63% de los partidosG3 E2 P02.20 PPP
  • Empatando al descanso38% de los partidosG2 E0 P12.00 PPP

Rachas actuales

  • Invicto 6
  • Marcando 8
  • Encajando 4

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-11× · 33%
  • 1-11× · 33%
  • 3-01× · 33%

Visitante

  • 1-22× · 40%
  • 1-11× · 20%
  • 0-41× · 20%

Goleadores

  • Harris Mark19% de los goles3
  • O'Donkor Gatlin19% de los goles3
  • Brannagan Cameron1 pen.13% de los goles2
  • Dembele Siriki13% de los goles2
  • Andrews Kai6% de los goles1