Saltar para o conteúdo principal

Comerciantes Unidos

Peru

Liga 1 - Clausura · 2026 — com base em 29 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 13).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total2971012311.071.311.481.38
Casa14563211.501.210.931.78
Fora15249100.671.402.000.98
Últimos 8812550.631.381.88—

Últimos jogos

  • D2-4@
  • E1-1v
  • D1-2@
  • D0-1v
  • E2-2@
  • D2-3v
  • V3-1@
  • D0-1@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos69%57%80%74%
Mais de 2,5 golos52%36%67%54%
Mais de 3,5 golos41%29%53%33%
Ambas as equipas marcaram66%57%73%59%
Baliza inviolada17%36%0%24%
Não marcou24%21%27%24%
Marcou primeiro23%0%50%42%
Sofreu primeiro62%71%50%42%
A vencer ao intervalo10%14%7%28%
Golo antes do intervalo66%57%73%69%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos13 jogos
  • 1-15'23
  • 16-30'05
  • 31-45'42
  • 46-60'63
  • 61-75'24
  • 76-90'44

1.ª parte 6–10 · 2.ª parte 12–11

Estado do jogo

29%

Vantagens mantidas

45%

Desvantagens recuperadas

10%

Tempo em vantagem

-1

Pontos após o 75'

52%

Posse média

14 de 18

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro23% dos jogosV1 E1 D11.33 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro62% dos jogosV1 E2 D50.63 PPJ
  • A vencer ao intervalo10% dos jogosV2 E1 D02.33 PPJ
  • Empatado ao intervalo55% dos jogosV3 E6 D70.94 PPJ
  • A perder ao intervalo34% dos jogosV2 E3 D50.90 PPJ

Séries atuais

  • Sem vencer 6
  • A marcar 3
  • A sofrer 13

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-13× · 21%
  • 1-03× · 21%
  • 3-12× · 14%

Fora

  • 2-23× · 20%
  • 1-03× · 20%
  • 2-12× · 13%

Marcadores

  • Sen Matias Eric1 pen.11% dos golos4
  • Vilca Rodrigo2 pen.11% dos golos4
  • Herrera Josuee5% dos golos2
  • Olivares Jean5% dos golos2
  • Alcedo Flavio5% dos golos2