Saltar para o conteúdo principal

Castellon

Espanha

LaLiga2 · 2026 — com base em 9 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total9621202.221.890.441.41
Casa422082.002.000.251.54
Fora5401122.401.800.601.27
Últimos 88611192.382.130.50—

Últimos jogos

  • V3-0@
  • D0-1@
  • E1-1v
  • V2-0@
  • V5-0v
  • V2-1@
  • V2-0v
  • V2-1@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos78%75%80%74%
Mais de 2,5 golos44%25%60%50%
Mais de 3,5 golos11%25%0%30%
Ambas as equipas marcaram33%25%40%51%
Baliza inviolada56%75%40%28%
Não marcou22%25%20%28%
Marcou primeiro67%75%60%47%
Sofreu primeiro22%0%40%47%
A vencer ao intervalo56%50%60%32%
Golo antes do intervalo78%50%100%72%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos9 jogos
  • 1-15'32
  • 16-30'50
  • 31-45'00
  • 46-60'41
  • 61-75'20
  • 76-90'31

1.ª parte 8–2 · 2.ª parte 9–2

Estado do jogo

86%

Vantagens mantidas

50%

Desvantagens recuperadas

48%

Tempo em vantagem

+3

Pontos após o 75'

63%

Posse média

9 de 22

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro67% dos jogosV5 E1 D02.67 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro22% dos jogosV1 E0 D11.50 PPJ
  • A vencer ao intervalo56% dos jogosV4 E1 D02.60 PPJ
  • Empatado ao intervalo22% dos jogosV1 E1 D02.00 PPJ
  • A perder ao intervalo22% dos jogosV1 E0 D11.50 PPJ

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-11× · 25%
  • 5-01× · 25%
  • 2-01× · 25%

Fora

  • 1-22× · 40%
  • 0-31× · 20%
  • 1-01× · 20%

Marcadores

  • Suero Israel24% dos golos4
  • Santiago Pablo18% dos golos3
  • Camara Ousmane18% dos golos3
  • Sienra Agustin12% dos golos2
  • Jakobsen Adam6% dos golos1