Saltar al contenido principal

Castellon

España

LaLiga2 · 2026 — basado en 9 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total9621202.221.890.441.41
Local422082.002.000.251.54
Visitante5401122.401.800.601.27
Últimos 88611192.382.130.50—

Últimos partidos

  • G3-0@
  • P0-1@
  • E1-1v
  • G2-0@
  • G5-0v
  • G2-1@
  • G2-0v
  • G2-1@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles78%75%80%74%
Más de 2,5 goles44%25%60%50%
Más de 3,5 goles11%25%0%30%
Marcaron ambos33%25%40%51%
Portería a cero56%75%40%28%
Sin marcar22%25%20%28%
Marcó primero67%75%60%47%
Encajó primero22%0%40%47%
Ganando al descanso56%50%60%32%
Gol antes del descanso78%50%100%72%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra9 partidos
  • 1-15'32
  • 16-30'50
  • 31-45'00
  • 46-60'41
  • 61-75'20
  • 76-90'31

Primera parte 8–2 · Segunda parte 9–2

Situación de partido

86%

Ventajas mantenidas

50%

Remontadas

48%

Tiempo por delante

+3

Puntos desde el 75'

63%

Posesión media

9 de 22

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero67% de los partidosG5 E1 P02.67 PPP
  • Tras encajar primero22% de los partidosG1 E0 P11.50 PPP
  • Ganando al descanso56% de los partidosG4 E1 P02.60 PPP
  • Empatando al descanso22% de los partidosG1 E1 P02.00 PPP
  • Perdiendo al descanso22% de los partidosG1 E0 P11.50 PPP

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-11× · 25%
  • 5-01× · 25%
  • 2-01× · 25%

Visitante

  • 1-22× · 40%
  • 0-31× · 20%
  • 1-01× · 20%

Goleadores

  • Suero Israel24% de los goles4
  • Santiago Pablo18% de los goles3
  • Camara Ousmane18% de los goles3
  • Sienra Agustin12% de los goles2
  • Jakobsen Adam6% de los goles1