Vai al contenuto principale

Chance Liga · 2026/27 — su 11 partite concluse (minuti dei gol su 4).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale11614191.731.821.091.39
Casa5401122.402.201.001.56
Trasferta621371.171.501.171.22
Ultime 88512162.002.000.75—

Ultime partite

  • N0-0@
  • V2-0v
  • V3-0@
  • V2-0v
  • P1-2@
  • P0-3v
  • V4-0@
  • V4-1v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,591%100%83%76%
Over 2,564%60%67%52%
Over 3,536%40%33%25%
Gol di entrambe36%40%33%48%
Porta inviolata45%40%50%29%
A secco27%20%33%29%
Primo gol segnato50%100%33%42%
Primo gol subito25%0%33%42%
In vantaggio all’intervallo55%80%33%36%
Gol nel primo tempo91%100%83%78%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti4 partite
  • 1-15'11
  • 16-30'11
  • 31-45'10
  • 46-60'10
  • 61-75'10
  • 76-90'10

Primo tempo 3–2 · Secondo tempo 3–0

Andamento delle gare

100%

Vantaggi mantenuti

0%

Rimonte

42%

Tempo in vantaggio

0

Punti dopo il 75’

59%

Possesso medio

7 su 16

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi50% delle partiteV2 N0 P03.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol25% delle partiteV0 N0 P10.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo55% delle partiteV6 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo9% delle partiteV0 N1 P01.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo36% delle partiteV0 N0 P40.00 PPP

Serie in corso

  • Imbattuta 4
  • Porta inviolata 4
  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-02× · 40%
  • 0-31× · 20%
  • 4-11× · 20%

Trasferta

  • 0-01× · 17%
  • 0-31× · 17%
  • 2-11× · 17%

Marcatori

  • Mercado John15% dei gol3
  • Zeleny Jaroslav5% dei gol1
  • Singateh Ebriha5% dei gol1
  • Alcocer Josimar5% dei gol1
  • Karabec Adam5% dei gol1