Saltar al contenido principal

Chance Liga · 2026/27 — basado en 11 partidos terminados (minutos de gol de 4).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total11614191.731.821.091.39
Local5401122.402.201.001.56
Visitante621371.171.501.171.22
Últimos 88512162.002.000.75—

Últimos partidos

  • E0-0@
  • G2-0v
  • G3-0@
  • G2-0v
  • P1-2@
  • P0-3v
  • G4-0@
  • G4-1v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles91%100%83%76%
Más de 2,5 goles64%60%67%52%
Más de 3,5 goles36%40%33%25%
Marcaron ambos36%40%33%48%
Portería a cero45%40%50%29%
Sin marcar27%20%33%29%
Marcó primero50%100%33%42%
Encajó primero25%0%33%42%
Ganando al descanso55%80%33%36%
Gol antes del descanso91%100%83%78%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra4 partidos
  • 1-15'11
  • 16-30'11
  • 31-45'10
  • 46-60'10
  • 61-75'10
  • 76-90'10

Primera parte 3–2 · Segunda parte 3–0

Situación de partido

100%

Ventajas mantenidas

0%

Remontadas

42%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

59%

Posesión media

7 de 16

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero50% de los partidosG2 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero25% de los partidosG0 E0 P10.00 PPP
  • Ganando al descanso55% de los partidosG6 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso9% de los partidosG0 E1 P01.00 PPP
  • Perdiendo al descanso36% de los partidosG0 E0 P40.00 PPP

Rachas actuales

  • Invicto 4
  • Porterías a cero 4
  • Menos de 2,5 goles 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-02× · 40%
  • 0-31× · 20%
  • 4-11× · 20%

Visitante

  • 0-01× · 17%
  • 0-31× · 17%
  • 2-11× · 17%

Goleadores

  • Mercado John15% de los goles3
  • Zeleny Jaroslav5% de los goles1
  • Singateh Ebriha5% de los goles1
  • Alcocer Josimar5% de los goles1
  • Karabec Adam5% de los goles1