Vai al contenuto principale

Leeds United FC

Inghilterra

Premier League · 2026 — su 8 partite concluse (minuti dei gol su 7).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale8242101.251.000.751.34
Casa412151.251.250.751.44
Trasferta412151.250.750.751.25
Ultime 88242101.251.000.75—

Ultime partite

  • N0-0@
  • P0-1v
  • P1-2@
  • N0-0v
  • V4-1v
  • N1-1@
  • N1-1v
  • V1-0@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,550%50%50%70%
Over 2,525%25%25%46%
Over 3,513%25%0%28%
Gol di entrambe50%50%50%46%
Porta inviolata38%25%50%33%
A secco38%50%25%33%
Primo gol segnato57%33%75%45%
Primo gol subito14%33%0%45%
In vantaggio all’intervallo25%25%25%27%
Gol nel primo tempo38%50%25%59%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti7 partite
  • 1-15'10
  • 16-30'00
  • 31-45'31
  • 46-60'20
  • 61-75'03
  • 76-90'21

Primo tempo 4–1 · Secondo tempo 4–4

Andamento delle gare

50%

Vantaggi mantenuti

50%

Rimonte

20%

Tempo in vantaggio

+3

Punti dopo il 75’

47%

Possesso medio

11 su 20

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi57% delle partiteV2 N1 P11.75 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol14% delle partiteV0 N1 P01.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo25% delle partiteV1 N1 P02.00 PPP
  • In parità all’intervallo63% delle partiteV1 N2 P21.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo13% delle partiteV0 N1 P01.00 PPP

Serie in corso

  • Senza vittorie 4
  • A secco 2
  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 0-11× · 25%
  • 0-01× · 25%
  • 4-11× · 25%

Trasferta

  • 0-01× · 25%
  • 2-11× · 25%
  • 1-11× · 25%

Marcatori

  • Calvert-Lewin Dominic50% dei gol4
  • Justin James13% dei gol1
  • Okafor Noah13% dei gol1
  • Bogle Jayden13% dei gol1
  • Stach Anton13% dei gol1