Vai al contenuto principale

Kawasaki Frontale

Giappone

J1 League · 2026 — su 9 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale9522171.892.221.561.38
Casa5311102.002.601.801.57
Trasferta421171.751.751.251.19
Ultime 88512162.002.381.63—

Ultime partite

  • V2-1v
  • V4-2@
  • P1-2v
  • N3-3v
  • V1-0@
  • V3-1v
  • P1-2@
  • V4-2v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,589%100%75%80%
Over 2,578%100%50%55%
Over 3,544%60%25%35%
Gol di entrambe89%100%75%55%
Porta inviolata11%0%25%26%
A secco0%0%0%26%
Primo gol segnato67%60%75%46%
Primo gol subito33%40%25%46%
In vantaggio all’intervallo33%40%25%25%
Gol nel primo tempo67%80%50%63%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti9 partite
  • 1-15'41
  • 16-30'02
  • 31-45'53
  • 46-60'41
  • 61-75'35
  • 76-90'42

Primo tempo 9–6 · Secondo tempo 11–8

Andamento delle gare

42%

Vantaggi mantenuti

67%

Rimonte

35%

Tempo in vantaggio

+1

Punti dopo il 75’

51%

Possesso medio

4 su 20

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi67% delle partiteV5 N0 P12.50 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol33% delle partiteV0 N2 P10.67 PPP
  • In vantaggio all’intervallo33% delle partiteV3 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo56% delle partiteV2 N1 P21.40 PPP
  • In svantaggio all’intervallo11% delle partiteV0 N1 P01.00 PPP

Serie in corso

  • Vittorie 2
  • Imbattuta 2
  • In gol 9
  • Gol subiti 4
  • Over 2,5 4

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-11× · 20%
  • 1-21× · 20%
  • 3-31× · 20%

Trasferta

  • 2-41× · 25%
  • 0-11× · 25%
  • 2-11× · 25%

Marcatori

  • Marcinho30% dei gol6
  • Wakizaka Yasuto20% dei gol4
  • Ito Tatsuya15% dei gol3
  • Pedro Romano10% dei gol2
  • Ozeki Yuto5% dei gol1