Saltar al contenido principal

Kawasaki Frontale

Japón

J1 League · 2026 — basado en 9 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total9522171.892.221.561.38
Local5311102.002.601.801.57
Visitante421171.751.751.251.19
Últimos 88512162.002.381.63—

Últimos partidos

  • G2-1v
  • G4-2@
  • P1-2v
  • E3-3v
  • G1-0@
  • G3-1v
  • P1-2@
  • G4-2v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles89%100%75%80%
Más de 2,5 goles78%100%50%55%
Más de 3,5 goles44%60%25%35%
Marcaron ambos89%100%75%55%
Portería a cero11%0%25%26%
Sin marcar0%0%0%26%
Marcó primero67%60%75%46%
Encajó primero33%40%25%46%
Ganando al descanso33%40%25%25%
Gol antes del descanso67%80%50%63%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra9 partidos
  • 1-15'41
  • 16-30'02
  • 31-45'53
  • 46-60'41
  • 61-75'35
  • 76-90'42

Primera parte 9–6 · Segunda parte 11–8

Situación de partido

42%

Ventajas mantenidas

67%

Remontadas

35%

Tiempo por delante

+1

Puntos desde el 75'

51%

Posesión media

4 de 20

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero67% de los partidosG5 E0 P12.50 PPP
  • Tras encajar primero33% de los partidosG0 E2 P10.67 PPP
  • Ganando al descanso33% de los partidosG3 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso56% de los partidosG2 E1 P21.40 PPP
  • Perdiendo al descanso11% de los partidosG0 E1 P01.00 PPP

Rachas actuales

  • Victorias 2
  • Invicto 2
  • Marcando 9
  • Encajando 4
  • Más de 2,5 goles 4

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-11× · 20%
  • 1-21× · 20%
  • 3-31× · 20%

Visitante

  • 2-41× · 25%
  • 0-11× · 25%
  • 2-11× · 25%

Goleadores

  • Marcinho30% de los goles6
  • Wakizaka Yasuto20% de los goles4
  • Ito Tatsuya15% de los goles3
  • Pedro Romano10% de los goles2
  • Ozeki Yuto5% de los goles1