Vai al contenuto principale

Jong PSV

Paesi Bassi

Eerste Divisie · 2026 — su 10 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale10343131.301.301.401.40
Casa522181.601.200.801.81
Trasferta512251.001.402.000.99
Ultime 8823391.131.251.50—

Ultime partite

  • V2-1@
  • P0-1v
  • N1-1@
  • P1-3@
  • N1-1v
  • P1-3@
  • V3-1v
  • N1-1v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,580%60%100%85%
Over 2,550%20%80%66%
Over 3,540%20%60%43%
Gol di entrambe80%60%100%67%
Porta inviolata10%20%0%18%
A secco10%20%0%18%
Primo gol segnato50%60%40%49%
Primo gol subito50%40%60%49%
In vantaggio all’intervallo20%40%0%34%
Gol nel primo tempo80%80%80%82%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti10 partite
  • 1-15'14
  • 16-30'22
  • 31-45'31
  • 46-60'41
  • 61-75'12
  • 76-90'24

Primo tempo 6–7 · Secondo tempo 7–7

Andamento delle gare

50%

Vantaggi mantenuti

57%

Rimonte

20%

Tempo in vantaggio

-1

Punti dopo il 75’

54%

Possesso medio

16 su 20

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi50% delle partiteV3 N2 P02.20 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol50% delle partiteV0 N2 P30.40 PPP
  • In vantaggio all’intervallo20% delle partiteV1 N1 P02.00 PPP
  • In parità all’intervallo50% delle partiteV2 N1 P21.40 PPP
  • In svantaggio all’intervallo30% delle partiteV0 N2 P10.67 PPP

Serie in corso

  • Gol subiti 9

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-12× · 40%
  • 0-11× · 20%
  • 3-11× · 20%

Trasferta

  • 3-12× · 40%
  • 1-21× · 20%
  • 1-11× · 20%

Marcatori

  • Jones Austyn2 rig.46% dei gol6
  • Dumbili Samuel15% dei gol2
  • Penso Kyano8% dei gol1
  • Cornecion Shuryjano8% dei gol1
  • Mulders Boet8% dei gol1