Vai al contenuto principale

Brno

Cechia

Chance Liga · 2026/27 — su 12 partite concluse (minuti dei gol su 4).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale12714221.831.251.171.40
Casa7502152.141.430.861.57
Trasferta521271.401.001.601.23
Ultime 88503151.881.131.38—

Ultime partite

  • V1-0v
  • V2-1@
  • P0-1v
  • P0-2@
  • V2-1v
  • P0-4@
  • V1-0v
  • V3-2v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,567%43%100%76%
Over 2,542%43%40%52%
Over 3,525%29%20%25%
Gol di entrambe42%43%40%48%
Porta inviolata25%29%20%30%
A secco33%29%40%30%
Primo gol segnato50%50%50%42%
Primo gol subito50%50%50%42%
In vantaggio all’intervallo42%57%20%36%
Gol nel primo tempo67%57%80%77%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti4 partite
  • 1-15'11
  • 16-30'00
  • 31-45'20
  • 46-60'01
  • 61-75'11
  • 76-90'02

Primo tempo 3–1 · Secondo tempo 1–4

Andamento delle gare

100%

Vantaggi mantenuti

0%

Rimonte

35%

Tempo in vantaggio

-1

Punti dopo il 75’

44%

Possesso medio

3 su 16

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi50% delle partiteV2 N0 P03.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol50% delle partiteV0 N0 P20.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo42% delle partiteV5 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo33% delle partiteV2 N0 P21.50 PPP
  • In svantaggio all’intervallo25% delle partiteV0 N1 P20.33 PPP

Serie in corso

  • Vittorie 2
  • Imbattuta 2
  • In gol 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-02× · 29%
  • 0-12× · 29%
  • 2-11× · 14%

Trasferta

  • 1-21× · 20%
  • 2-01× · 20%
  • 4-01× · 20%

Marcatori

  • Vachousek Tadeas7% dei gol1
  • Vasulin Daniel1 rig.7% dei gol1
  • Penxa Lukas7% dei gol1
  • Vanicek Antonin7% dei gol1