Aller au contenu principal

Colorado Rapids 2

États-Unis

MLS Next Pro · 2026 — sur la base de 28 matchs terminés (minutes des buts sur 6).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total286022180.641.072.041.50
Domicile144010120.861.211.931.74
Extérieur14201260.430.932.141.25
8 derniers830591.131.381.75—

Derniers matchs

  • V2-1v
  • D0-1@
  • D0-2@
  • D2-3v
  • V4-1v
  • V3-2@
  • D0-1v
  • D0-3@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but86%79%93%85%
Plus de 2,5 buts64%64%64%74%
Plus de 3,5 buts36%43%29%45%
Les deux équipes ont marqué61%64%57%64%
Clean sheet7%14%0%18%
Sans marquer32%21%43%18%
A ouvert le score50%100%0%50%
A encaissé le premier but50%0%100%50%
Mène à la mi-temps14%21%7%36%
But avant la mi-temps75%71%79%83%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés6 matchs
  • 1-15'00
  • 16-30'00
  • 31-45'32
  • 46-60'11
  • 61-75'22
  • 76-90'26

1re période 3–2 · 2e période 5–9

Scénarios de match

67%

Avantages conservés

0%

Retards comblés

19%

Temps en tête

-1

Points après la 75e

51%

Possession moy.

29 sur 30

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score50% des matchsV2 N0 D12.00 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but50% des matchsV0 N0 D30.00 pts/m
  • Mène à la mi-temps14% des matchsV2 N0 D21.50 pts/m
  • À égalité à la mi-temps39% des matchsV3 N0 D80.82 pts/m
  • Mené à la mi-temps46% des matchsV1 N0 D120.23 pts/m

Séries en cours

  • A encaissé 10

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 2-32× · 14%
  • 1-02× · 14%
  • 0-22× · 14%

Extérieur

  • 2-04× · 29%
  • 2-13× · 21%
  • 3-22× · 14%

Buteurs

  • De La Fuente Jonathan7% des buts2
  • Copeland Josh7% des buts2
  • Wathuta Sydney7% des buts2
  • Aquino Christopher1 sp7% des buts2
  • Heredia Edgar3% des buts1