Aller au contenu principal

Atl. Morelia

Mexique

Liga MX - Apertura · 2019/20 — sur la base de 32 matchs terminés.

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total3214612481.501.721.501.38
Domicile16736241.501.881.311.56
Extérieur16736241.501.561.691.19
8 derniers8413131.631.881.63—

Derniers matchs

  • V4-0v
  • V2-1@
  • D2-4v
  • V2-1@
  • N1-1v
  • V3-1@
  • D1-2v
  • D0-3@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but81%69%94%83%
Plus de 2,5 buts59%50%69%55%
Plus de 3,5 buts41%44%38%33%
Les deux équipes ont marqué63%50%75%58%
Clean sheet19%31%6%23%
Sans marquer19%19%19%23%
A ouvert le score53%63%44%48%
A encaissé le premier but47%38%56%48%
Mène à la mi-temps34%50%19%29%
But avant la mi-temps78%81%75%72%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés32 matchs
  • 1-15'64
  • 16-30'79
  • 31-45'109
  • 46-60'99
  • 61-75'115
  • 76-90'1212

1re période 23–22 · 2e période 32–26

Scénarios de match

56%

Avantages conservés

48%

Retards comblés

27%

Temps en tête

-4

Points après la 75e

54%

Possession moy.

6 sur 19

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score53% des matchsV12 N3 D22.29 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but47% des matchsV2 N3 D100.60 pts/m
  • Mène à la mi-temps34% des matchsV8 N2 D12.36 pts/m
  • À égalité à la mi-temps41% des matchsV5 N3 D51.38 pts/m
  • Mené à la mi-temps25% des matchsV1 N1 D60.50 pts/m

Séries en cours

  • Victoires 2
  • Invaincu 2
  • A marqué 7
  • Plus de 2,5 buts 4

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 0-13× · 19%
  • 2-02× · 13%
  • 1-02× · 13%

Extérieur

  • 1-24× · 25%
  • 1-12× · 13%
  • 1-31× · 6%

Buteurs

  • Rocha Aldo4 sp15% des buts8
  • Aristeguieta Fernando15% des buts8
  • Flores Edison13% des buts7
  • Sansores Miguel9% des buts5
  • Mendoza Luis7% des buts4