Aller au contenu principal

Bodo/Glimt - Haugesund — score en direct, compositions, stats, face-à-face et où regarder

Score final : Bodo/Glimt 2–0 Haugesund.

2021-05-27
Solbakken Ola90’
Botheim Erik31’
Bodo/Glimt

STATS CLÉS

Haugesund
0Possession %0
9
Tirs
3
6
Tirs cadrés
2
5
Corners
4
0
Cartons jaunes
1
9
Tirs
3

Faits de match

But
Carton jaune
Carton rouge
MTMi-temps
  • Tounekti SebastianSolbakken Ola
    90'+2
  • Nordas LasseBotheim Erik
    90'+2
  • Solbakken Ola(2-0)
    90'
  • 83'
    Stolas AlexanderSandberg Niklas
  • Hagen EliasSorli Sondre
    70'
  • 65'
    Ndour AliouneWadji Ibrahima
  • 65'
    Liseth SondreLeite Bruno
  • Vetlesen HugoMoe Brede
    57'
  • 50'
    Leite Bruno
  • Hoibraaten MariusLode Marius
    46'
  • Botheim Erik(1-0)
    31'

Face-à-face

13 dernières confrontations

9
Victoires Bodo/Glimt
4
nuls
0
Victoires Haugesund
  1. 2025-10-05Bodo/Glimt vs HaugesundEliteserienV
  2. 2025-06-01Haugesund vs Bodo/GlimtEliteserienV
  3. 2024-08-03Bodo/Glimt vs HaugesundEliteserienV
  4. 2024-06-02Haugesund vs Bodo/GlimtEliteserienV
  5. 2023-08-20Haugesund vs Bodo/GlimtEliteserienV
Bodo/Glimt — forme récente
VDVVV
Haugesund — forme récente
DVDDD

Où regarder Bodo/Glimt - Haugesund

  • Norvège:TV 2 Direkte, TV 2 Play
Guide de diffusion complet — toutes les régions, chaînes et streams →