Zum Hauptinhalt springen

Bodo/Glimt gegen Haugesund – Live-Ergebnis, Aufstellungen, Statistiken, direkter Vergleich und wo es läuft

Endstand: Bodo/Glimt 2:0 Haugesund.

Bodo/Glimt

TOP-STATISTIKEN

Haugesund
57%
Ballbesitz
43%
9
Torschüsse gesamt
3
6
Schüsse aufs Tor
2
5
Ecken
4
0
Gelbe Karten
1
9
Torschüsse gesamt
3

Spielereignisse

Tor
Gelbe Karte
Rote Karte
HZHalbzeit
  • Tounekti SebastianSolbakken Ola
    90'+2
  • Nordas LasseBotheim Erik
    90'+2
  • Solbakken Ola(2-0)
    90'
  • 83'
    Stolas AlexanderSandberg Niklas
  • Hagen EliasSorli Sondre
    70'
  • 65'
    Ndour AliouneWadji Ibrahima
  • 65'
    Liseth SondreLeite Bruno
  • Vetlesen HugoMoe Brede
    57'
  • 50'
    Leite Bruno
  • Hoibraaten MariusLode Marius
    46'
  • Botheim Erik(1-0)
    31'

Direkter Vergleich

Letzte 13 Duelle

9
Siege Bodo/Glimt
4
Remis
0
Siege Haugesund
  1. 2025-10-05Bodo/Glimt vs HaugesundEliteserienS
  2. 2025-06-01Haugesund vs Bodo/GlimtEliteserienS
  3. 2024-08-03Bodo/Glimt vs HaugesundEliteserienS
  4. 2024-06-02Haugesund vs Bodo/GlimtEliteserienS
  5. 2023-08-20Haugesund vs Bodo/GlimtEliteserienS
Bodo/Glimt – aktuelle Form
SNSSS
Haugesund – aktuelle Form
NSNNN

Wo läuft Bodo/Glimt gegen Haugesund?

  • Norwegen:TV 2 Direkte, TV 2 Play
Kompletter TV-Guide – alle Regionen, Sender und Streams →