Saltar para o conteúdo principal

Zemun

Sérvia

Mozzart Bet Super Liga · 2026/27 — com base em 13 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 6).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total1313960.460.541.921.37
Casa712450.710.571.431.83
Fora601510.170.502.500.92
Últimos 8812550.630.631.75—

Últimos jogos

  • V1-0v
  • D0-3@
  • D0-3v
  • E2-2@
  • E1-1v
  • D1-2@
  • D0-2v
  • D0-1@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos69%57%83%69%
Mais de 2,5 golos54%29%83%45%
Mais de 3,5 golos23%14%33%27%
Ambas as equipas marcaram31%29%33%42%
Baliza inviolada8%14%0%34%
Não marcou62%57%67%34%
Marcou primeiro50%67%33%41%
Sofreu primeiro50%33%67%41%
A vencer ao intervalo8%14%0%34%
Golo antes do intervalo77%57%100%73%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos6 jogos
  • 1-15'11
  • 16-30'12
  • 31-45'02
  • 46-60'12
  • 61-75'04
  • 76-90'20

1.ª parte 2–5 · 2.ª parte 3–6

Estado do jogo

33%

Vantagens mantidas

40%

Desvantagens recuperadas

12%

Tempo em vantagem

+3

Pontos após o 75'

41%

Posse média

14 de 14

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro50% dos jogosV1 E1 D11.33 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro50% dos jogosV0 E1 D20.33 PPJ
  • A vencer ao intervalo8% dos jogosV0 E1 D01.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo31% dos jogosV1 E0 D30.75 PPJ
  • A perder ao intervalo62% dos jogosV0 E2 D60.25 PPJ

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 0-12× · 29%
  • 1-01× · 14%
  • 0-31× · 14%

Fora

  • 3-02× · 33%
  • 2-21× · 17%
  • 2-11× · 17%

Marcadores

  • Tabakovic Dimitrije14% dos golos1
  • Bakic Vasilije14% dos golos1
  • Petrovic Djordje14% dos golos1
  • Meskhi Michail14% dos golos1