Saltar para o conteúdo principal

Yunnan Yukun

China

Super League · 2026 — com base em 29 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 12).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total2911711401.381.972.071.37
Casa14833271.932.291.431.58
Fora15348130.871.672.671.16
Últimos 88332121.501.882.38—

Últimos jogos

  • E1-1@
  • E1-1v
  • D1-7@
  • V5-0v
  • D0-6@
  • E3-3@
  • V3-1v
  • V1-0v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos90%86%93%80%
Mais de 2,5 golos79%79%80%58%
Mais de 3,5 golos55%57%53%39%
Ambas as equipas marcaram76%64%87%63%
Baliza inviolada17%29%7%20%
Não marcou10%7%13%20%
Marcou primeiro33%50%17%45%
Sofreu primeiro58%50%67%45%
A vencer ao intervalo38%43%33%31%
Golo antes do intervalo86%86%87%72%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos12 jogos
  • 1-15'04
  • 16-30'13
  • 31-45'66
  • 46-60'54
  • 61-75'53
  • 76-90'67

1.ª parte 7–13 · 2.ª parte 16–14

Estado do jogo

57%

Vantagens mantidas

70%

Desvantagens recuperadas

25%

Tempo em vantagem

-2

Pontos após o 75'

53%

Posse média

8 de 16

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro33% dos jogosV2 E1 D11.75 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro58% dos jogosV2 E3 D21.29 PPJ
  • A vencer ao intervalo38% dos jogosV7 E1 D32.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo21% dos jogosV2 E3 D11.50 PPJ
  • A perder ao intervalo41% dos jogosV2 E3 D70.75 PPJ

Séries atuais

  • Sem perder 2
  • Empates 2
  • Sem vencer 3
  • A marcar 4
  • A sofrer 3
  • Menos de 2,5 golos 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 3-12× · 14%
  • 1-02× · 14%
  • 1-11× · 7%

Fora

  • 2-13× · 20%
  • 1-12× · 13%
  • 7-11× · 7%

Marcadores

  • Taty Maritu Oscar16% dos golos9
  • Cleber11% dos golos6
  • Abdusalam Bunyamin7% dos golos4
  • Caio Vinicius5% dos golos3
  • Ionita II Alexandru2% dos golos1