Saltar para o conteúdo principal

League One · 2026 — com base em 10 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 8).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total1022680.800.501.201.35
Casa520361.200.801.601.51
Fora502320.400.200.801.19
Últimos 8822481.000.631.13—

Últimos jogos

  • D0-1@
  • D1-2@
  • V1-0v
  • E0-0@
  • D0-1v
  • E0-0@
  • D0-4v
  • V3-1v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos40%60%20%74%
Mais de 2,5 golos30%40%20%49%
Mais de 3,5 golos20%40%0%28%
Ambas as equipas marcaram20%20%20%52%
Baliza inviolada30%20%40%30%
Não marcou70%60%80%30%
Marcou primeiro25%40%0%45%
Sofreu primeiro63%60%67%45%
A vencer ao intervalo10%20%0%30%
Golo antes do intervalo50%60%40%69%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos8 jogos
  • 1-15'02
  • 16-30'02
  • 31-45'11
  • 46-60'11
  • 61-75'31
  • 76-90'04

1.ª parte 1–5 · 2.ª parte 4–6

Estado do jogo

100%

Vantagens mantidas

17%

Desvantagens recuperadas

10%

Tempo em vantagem

-2

Pontos após o 75'

52%

Posse média

22 de 24

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro25% dos jogosV2 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro63% dos jogosV0 E0 D50.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo10% dos jogosV1 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo50% dos jogosV1 E2 D21.00 PPJ
  • A perder ao intervalo40% dos jogosV0 E0 D40.00 PPJ

Séries atuais

  • Derrotas 2
  • Sem vencer 2
  • A sofrer 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-01× · 20%
  • 0-11× · 20%
  • 0-41× · 20%

Fora

  • 1-02× · 40%
  • 0-02× · 40%
  • 2-11× · 20%

Marcadores

  • Weir Jensen40% dos golos2
  • Saydee Christian20% dos golos1
  • Hogan Scott20% dos golos1
  • Power Max20% dos golos1