Saltar para o conteúdo principal

Verdy

Japão

J1 League · 2026 — com base em 10 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 9).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total1014570.700.701.701.38
Casa611440.670.672.001.57
Fora403130.750.751.251.19
Últimos 8813460.750.881.88—

Últimos jogos

  • V3-1v
  • E2-2@
  • D0-4v
  • D0-2v
  • D1-3@
  • E1-1v
  • E0-0@
  • D0-2v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos80%100%50%80%
Mais de 2,5 golos40%33%50%55%
Mais de 3,5 golos40%33%50%35%
Ambas as equipas marcaram40%33%50%55%
Baliza inviolada20%0%50%26%
Não marcou60%67%50%26%
Marcou primeiro11%20%0%46%
Sofreu primeiro67%80%50%46%
A vencer ao intervalo10%17%0%25%
Golo antes do intervalo60%67%50%63%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos9 jogos
  • 1-15'10
  • 16-30'03
  • 31-45'04
  • 46-60'06
  • 61-75'31
  • 76-90'31

1.ª parte 1–7 · 2.ª parte 6–8

Estado do jogo

50%

Vantagens mantidas

33%

Desvantagens recuperadas

8%

Tempo em vantagem

+2

Pontos após o 75'

42%

Posse média

17 de 20

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro11% dos jogosV1 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro67% dos jogosV0 E2 D40.33 PPJ
  • A vencer ao intervalo10% dos jogosV1 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo40% dos jogosV0 E3 D10.75 PPJ
  • A perder ao intervalo50% dos jogosV0 E1 D40.20 PPJ

Séries atuais

  • Sem perder 2
  • A marcar 2
  • A sofrer 6
  • Mais de 2,5 golos 3

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 0-23× · 50%
  • 3-11× · 17%
  • 0-41× · 17%

Fora

  • 0-02× · 50%
  • 2-21× · 25%
  • 3-11× · 25%

Marcadores

  • Kumatoriya Issei14% dos golos1
  • Matsuhashi Yuan14% dos golos1
  • Teranuma Shimon14% dos golos1
  • Fujimoto Kanya14% dos golos1
  • Yamada Goki14% dos golos1