Saltar para o conteúdo principal

Udinese Calcio

Itália

Serie A · 2026 — com base em 7 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total711540.571.292.291.42
Casa401310.250.501.751.66
Fora310231.002.333.001.18
Últimos 8711540.571.292.29—

Últimos jogos

  • D0-3v
  • D1-2@
  • D0-1v
  • D3-5@
  • D1-2v
  • V3-2@
  • E1-1v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos86%75%100%85%
Mais de 2,5 golos71%50%100%59%
Mais de 3,5 golos29%0%67%30%
Ambas as equipas marcaram71%50%100%57%
Baliza inviolada0%0%0%22%
Não marcou29%50%0%22%
Marcou primeiro57%50%67%49%
Sofreu primeiro43%50%33%49%
A vencer ao intervalo29%25%33%30%
Golo antes do intervalo71%50%100%68%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos7 jogos
  • 1-15'11
  • 16-30'21
  • 31-45'44
  • 46-60'13
  • 61-75'04
  • 76-90'13

1.ª parte 7–6 · 2.ª parte 2–10

Estado do jogo

20%

Vantagens mantidas

17%

Desvantagens recuperadas

20%

Tempo em vantagem

-1

Pontos após o 75'

51%

Posse média

16 de 20

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro57% dos jogosV1 E1 D21.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro43% dos jogosV0 E0 D30.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo29% dos jogosV1 E1 D02.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo57% dos jogosV0 E0 D40.00 PPJ
  • A perder ao intervalo14% dos jogosV0 E0 D10.00 PPJ

Séries atuais

  • Derrotas 5
  • Sem vencer 5
  • A sofrer 7
  • Mais de 2,5 golos 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 0-31× · 25%
  • 0-11× · 25%
  • 1-21× · 25%

Fora

  • 2-11× · 33%
  • 5-31× · 33%
  • 2-31× · 33%

Marcadores

  • Ekkelenkamp Jurgen33% dos golos3
  • Kamara Hassane22% dos golos2
  • Abankwah James11% dos golos1
  • Gueye Idrissa11% dos golos1
  • Karlstrom Jesper11% dos golos1