Saltar para o conteúdo principal

Eliteserien · 2026 — com base em 23 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 22).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total231175401.741.831.351.40
Casa12741252.081.830.831.68
Fora11434151.361.821.911.12
Últimos 8823391.132.002.00—

Últimos jogos

  • E1-1v
  • E1-1@
  • V3-2v
  • D3-5@
  • D0-2@
  • E0-0v
  • D2-3@
  • V6-2@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos83%83%82%86%
Mais de 2,5 golos48%42%55%61%
Mais de 3,5 golos43%42%45%35%
Ambas as equipas marcaram48%33%64%58%
Baliza inviolada39%58%18%22%
Não marcou26%25%27%22%
Marcou primeiro59%64%55%48%
Sofreu primeiro27%18%36%48%
A vencer ao intervalo35%42%27%34%
Golo antes do intervalo70%58%82%84%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos22 jogos
  • 1-15'53
  • 16-30'63
  • 31-45'37
  • 46-60'117
  • 61-75'64
  • 76-90'106

1.ª parte 14–13 · 2.ª parte 27–17

Estado do jogo

69%

Vantagens mantidas

29%

Desvantagens recuperadas

38%

Tempo em vantagem

+2

Pontos após o 75'

50%

Posse média

6 de 16

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro59% dos jogosV10 E3 D02.54 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro27% dos jogosV1 E0 D50.50 PPJ
  • A vencer ao intervalo35% dos jogosV5 E3 D02.25 PPJ
  • Empatado ao intervalo43% dos jogosV6 E4 D02.20 PPJ
  • A perder ao intervalo22% dos jogosV0 E0 D50.00 PPJ

Séries atuais

  • Sem perder 3
  • Empates 2
  • Sem vencer 2
  • A marcar 4
  • A sofrer 5
  • Menos de 2,5 golos 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 2-03× · 25%
  • 1-12× · 17%
  • 0-02× · 17%

Fora

  • 1-12× · 18%
  • 5-31× · 9%
  • 2-01× · 9%

Marcadores

  • Larsen Heine1 pen.24% dos golos10
  • Hjerto-Dahl Jens17% dos golos7
  • Nyhammer Troy12% dos golos5
  • Thongla-Iad Warneryd Alexander10% dos golos4
  • Ieltsin Camoes5% dos golos2