Saltar para o conteúdo principal

Tacoma Defiance

Estados Unidos

MLS Next Pro · 2026 — com base em 28 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 6).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total2814014421.501.681.711.50
Casa14905271.931.711.071.74
Fora14509151.071.642.361.25
Últimos 88404121.502.502.38—

Últimos jogos

  • D4-5@
  • V2-1v
  • D0-3@
  • V2-1@
  • V4-0v
  • D3-4@
  • D1-3@
  • V4-2v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos75%64%86%85%
Mais de 2,5 golos68%57%79%74%
Mais de 3,5 golos39%29%50%45%
Ambas as equipas marcaram54%50%57%64%
Baliza inviolada21%29%14%18%
Não marcou25%21%29%18%
Marcou primeiro50%100%25%50%
Sofreu primeiro50%0%75%50%
A vencer ao intervalo32%50%14%36%
Golo antes do intervalo61%71%50%83%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos6 jogos
  • 1-15'32
  • 16-30'21
  • 31-45'10
  • 46-60'41
  • 61-75'24
  • 76-90'25

1.ª parte 6–3 · 2.ª parte 8–10

Estado do jogo

50%

Vantagens mantidas

50%

Desvantagens recuperadas

31%

Tempo em vantagem

0

Pontos após o 75'

53%

Posse média

15 de 30

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro50% dos jogosV2 E0 D12.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro50% dos jogosV1 E0 D21.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo32% dos jogosV9 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo39% dos jogosV4 E0 D71.09 PPJ
  • A perder ao intervalo29% dos jogosV1 E0 D70.38 PPJ

Séries atuais

  • A marcar 2
  • A sofrer 4
  • Mais de 2,5 golos 10

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 2-13× · 21%
  • 1-03× · 21%
  • 0-12× · 14%

Fora

  • 3-02× · 14%
  • 5-41× · 7%
  • 1-21× · 7%

Marcadores

  • Bronnik Mark1 pen.11% dos golos5
  • Jauregui Rafael6% dos golos3
  • O'Neill Mark4% dos golos2
  • Bell Matthew4% dos golos2
  • Gnaulati Xavi4% dos golos2