Saltar para o conteúdo principal

St. Louis City

Estados Unidos

MLS · 2026 — com base em 30 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total301497511.701.871.371.37
Casa15942312.072.271.271.64
Fora15555201.331.471.471.10
Últimos 88521172.132.881.38—

Últimos jogos

  • D2-3@
  • E0-0v
  • V6-2v
  • V3-0@
  • V3-1v
  • V4-2v
  • E2-2@
  • V3-1@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos87%80%93%83%
Mais de 2,5 golos57%67%47%64%
Mais de 3,5 golos43%47%40%41%
Ambas as equipas marcaram70%73%67%64%
Baliza inviolada17%20%13%20%
Não marcou17%13%20%20%
Marcou primeiro57%60%53%48%
Sofreu primeiro40%33%47%48%
A vencer ao intervalo53%60%47%33%
Golo antes do intervalo67%67%67%79%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos30 jogos
  • 1-15'95
  • 16-30'92
  • 31-45'134
  • 46-60'109
  • 61-75'69
  • 76-90'912

1.ª parte 31–11 · 2.ª parte 25–30

Estado do jogo

56%

Vantagens mantidas

50%

Desvantagens recuperadas

41%

Tempo em vantagem

-3

Pontos após o 75'

53%

Posse média

6 de 32

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro57% dos jogosV11 E5 D12.24 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro40% dos jogosV3 E3 D61.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo53% dos jogosV13 E2 D12.56 PPJ
  • Empatado ao intervalo37% dos jogosV1 E7 D30.91 PPJ
  • A perder ao intervalo10% dos jogosV0 E0 D30.00 PPJ

Séries atuais

  • Sem vencer 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 3-12× · 13%
  • 2-12× · 13%
  • 1-12× · 13%

Fora

  • 1-14× · 27%
  • 1-33× · 20%
  • 2-03× · 20%

Marcadores

  • Becher Simon16% dos golos9
  • Rafael Navarro2 pen.14% dos golos8
  • Holse Carlo11% dos golos6
  • Hartel Marcel11% dos golos6
  • Edelman Daniel7% dos golos4