Saltar para o conteúdo principal

Slavia Sofia

Bulgária

efbet League · 2026/27 — com base em 11 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 4).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total11263121.090.820.731.38
Casa604240.670.671.001.53
Fora522181.601.000.401.23
Últimos 88242101.251.000.75—

Últimos jogos

  • E0-0@
  • D1-2v
  • E0-0v
  • V1-0@
  • D1-2v
  • E1-1v
  • E1-1@
  • V3-0@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos55%67%40%75%
Mais de 2,5 golos27%33%20%51%
Mais de 3,5 golos0%0%0%28%
Ambas as equipas marcaram45%67%20%52%
Baliza inviolada45%33%60%27%
Não marcou36%33%40%27%
Marcou primeiro50%33%100%42%
Sofreu primeiro0%0%0%42%
A vencer ao intervalo9%17%0%27%
Golo antes do intervalo27%33%20%68%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos4 jogos
  • 1-15'00
  • 16-30'00
  • 31-45'10
  • 46-60'01
  • 61-75'10
  • 76-90'01

1.ª parte 1–0 · 2.ª parte 1–2

Estado do jogo

50%

Vantagens mantidas

0%

Desvantagens recuperadas

9%

Tempo em vantagem

-1

Pontos após o 75'

50%

Posse média

7 de 14

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro50% dos jogosV1 E0 D11.50 PPJ
  • A vencer ao intervalo9% dos jogosV0 E0 D10.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo91% dos jogosV2 E6 D21.20 PPJ

Séries atuais

  • Sem vencer 3

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-22× · 33%
  • 0-02× · 33%
  • 1-12× · 33%

Fora

  • 0-01× · 20%
  • 0-11× · 20%
  • 1-11× · 20%

Marcadores

  • Minchev Ivan11% dos golos1
  • Bornosuzov Yoan11% dos golos1