Saltar para o conteúdo principal

Radnicki 1923

Sérvia

Mozzart Bet Super Liga · 2026/27 — com base em 12 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 5).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total12633211.751.500.921.37
Casa5410132.602.200.201.83
Fora722381.141.001.430.92
Últimos 88431151.881.750.88—

Últimos jogos

  • V1-0v
  • D0-2@
  • E0-0v
  • V5-3@
  • V5-0v
  • E0-0@
  • E1-1@
  • V2-1v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos58%60%57%69%
Mais de 2,5 golos42%60%29%45%
Mais de 3,5 golos17%20%14%27%
Ambas as equipas marcaram25%20%29%42%
Baliza inviolada50%80%29%34%
Não marcou42%20%57%34%
Marcou primeiro40%100%0%41%
Sofreu primeiro40%0%67%41%
A vencer ao intervalo42%80%14%34%
Golo antes do intervalo83%80%86%73%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos5 jogos
  • 1-15'32
  • 16-30'11
  • 31-45'20
  • 46-60'10
  • 61-75'21
  • 76-90'21

1.ª parte 6–3 · 2.ª parte 5–2

Estado do jogo

75%

Vantagens mantidas

67%

Desvantagens recuperadas

40%

Tempo em vantagem

0

Pontos após o 75'

54%

Posse média

4 de 14

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro40% dos jogosV2 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro40% dos jogosV1 E0 D11.50 PPJ
  • A vencer ao intervalo42% dos jogosV5 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo25% dos jogosV1 E2 D01.67 PPJ
  • A perder ao intervalo33% dos jogosV0 E1 D30.25 PPJ

Séries atuais

  • Menos de 2,5 golos 3

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-01× · 20%
  • 0-01× · 20%
  • 5-01× · 20%

Fora

  • 2-01× · 14%
  • 3-51× · 14%
  • 0-01× · 14%

Marcadores

  • Sremcevic Uros17% dos golos3
  • Buchta David11% dos golos2
  • Cisse Mohamed11% dos golos2
  • Alic Semir6% dos golos1
  • Bah Issa6% dos golos1