Saltar para o conteúdo principal

Parma

Itália

Serie A · 2026 — com base em 8 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total811640.500.631.881.42
Casa411241.000.751.501.66
Fora400400.000.502.251.18
Últimos 8811640.500.631.88—

Últimos jogos

  • D1-2@
  • D0-3v
  • D0-3@
  • V2-1v
  • D1-2@
  • E1-1v
  • D0-2@
  • D0-1v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos88%75%100%85%
Mais de 2,5 golos63%50%75%59%
Mais de 3,5 golos0%0%0%30%
Ambas as equipas marcaram50%50%50%57%
Baliza inviolada0%0%0%22%
Não marcou50%50%50%22%
Marcou primeiro13%25%0%49%
Sofreu primeiro88%75%100%49%
A vencer ao intervalo13%25%0%30%
Golo antes do intervalo63%75%50%68%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos8 jogos
  • 1-15'02
  • 16-30'03
  • 31-45'12
  • 46-60'12
  • 61-75'03
  • 76-90'33

1.ª parte 1–7 · 2.ª parte 4–8

Estado do jogo

50%

Vantagens mantidas

14%

Desvantagens recuperadas

6%

Tempo em vantagem

+1

Pontos após o 75'

42%

Posse média

18 de 20

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro13% dos jogosV1 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro88% dos jogosV0 E1 D60.14 PPJ
  • A vencer ao intervalo13% dos jogosV1 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo38% dos jogosV0 E0 D30.00 PPJ
  • A perder ao intervalo50% dos jogosV0 E1 D30.25 PPJ

Séries atuais

  • Derrotas 3
  • Sem vencer 3
  • A sofrer 8
  • Mais de 2,5 golos 5

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 0-31× · 25%
  • 2-11× · 25%
  • 1-11× · 25%

Fora

  • 2-12× · 50%
  • 3-01× · 25%
  • 2-01× · 25%

Marcadores

  • Lontani Simone40% dos golos2
  • Romero David40% dos golos2
  • Almqvist Pontus20% dos golos1