Saltar para o conteúdo principal

Olympique de Marseille

França

Ligue 1 · 2026 — com base em 7 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 6).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total721471.001.291.141.37
Casa310231.002.331.671.55
Fora411241.000.500.751.18
Últimos 8721471.001.291.14—

Últimos jogos

  • E0-0@
  • V2-0@
  • D1-2v
  • D0-1@
  • D2-3v
  • D0-2@
  • V4-0v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos71%100%50%78%
Mais de 2,5 golos43%100%0%62%
Mais de 3,5 golos29%67%0%34%
Ambas as equipas marcaram29%67%0%63%
Baliza inviolada43%33%50%22%
Não marcou43%0%75%22%
Marcou primeiro33%33%33%47%
Sofreu primeiro67%67%67%47%
A vencer ao intervalo0%0%0%31%
Golo antes do intervalo29%33%25%71%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos6 jogos
  • 1-15'12
  • 16-30'01
  • 31-45'00
  • 46-60'32
  • 61-75'22
  • 76-90'31

1.ª parte 1–3 · 2.ª parte 8–5

Estado do jogo

100%

Vantagens mantidas

43%

Desvantagens recuperadas

16%

Tempo em vantagem

-1

Pontos após o 75'

58%

Posse média

12 de 18

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro33% dos jogosV2 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro67% dos jogosV0 E0 D40.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo71% dos jogosV2 E1 D21.40 PPJ
  • A perder ao intervalo29% dos jogosV0 E0 D20.00 PPJ

Séries atuais

  • Sem perder 2
  • Balizas invioladas 2
  • Menos de 2,5 golos 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-21× · 33%
  • 2-31× · 33%
  • 4-01× · 33%

Fora

  • 0-01× · 25%
  • 0-21× · 25%
  • 1-01× · 25%

Marcadores

  • Gouiri Amine1 pen.56% dos golos5
  • Abdelli Himad1 pen.22% dos golos2
  • Harit Amine22% dos golos2
  • Kamissoko Nouhoum11% dos golos1
  • Paixao Igor11% dos golos1