Saltar para o conteúdo principal

Mushuc Runa

Equador

Liga Pro · 2026 — com base em 33 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 16).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total3391311401.211.181.301.37
Casa16673251.561.060.941.65
Fora17368150.881.291.651.10
Últimos 8815281.000.881.13—

Últimos jogos

  • E1-1v
  • D2-3@
  • E1-1@
  • D1-3@
  • E1-1v
  • E0-0@
  • V1-0v
  • E0-0@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos70%56%82%65%
Mais de 2,5 golos48%31%65%40%
Mais de 3,5 golos33%25%41%18%
Ambas as equipas marcaram61%44%76%47%
Baliza inviolada33%50%18%31%
Não marcou24%31%18%31%
Marcou primeiro25%13%38%40%
Sofreu primeiro38%38%38%40%
A vencer ao intervalo27%25%29%27%
Golo antes do intervalo64%50%76%64%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos16 jogos
  • 1-15'32
  • 16-30'23
  • 31-45'32
  • 46-60'11
  • 61-75'21
  • 76-90'24

1.ª parte 8–7 · 2.ª parte 5–6

Estado do jogo

75%

Vantagens mantidas

57%

Desvantagens recuperadas

15%

Tempo em vantagem

-1

Pontos após o 75'

48%

Posse média

12 de 16

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro25% dos jogosV3 E0 D12.25 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro38% dos jogosV0 E4 D20.67 PPJ
  • A vencer ao intervalo27% dos jogosV6 E2 D12.22 PPJ
  • Empatado ao intervalo55% dos jogosV3 E9 D61.00 PPJ
  • A perder ao intervalo18% dos jogosV0 E2 D40.33 PPJ

Séries atuais

  • Sem vencer 6
  • A marcar 5
  • A sofrer 5

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 0-04× · 25%
  • 1-03× · 19%
  • 1-12× · 13%

Fora

  • 1-13× · 18%
  • 3-13× · 18%
  • 3-22× · 12%

Marcadores

  • Ibarra Renato2 pen.8% dos golos3
  • Tufino Renso5% dos golos2
  • Angulo Cristopher5% dos golos2
  • Carrillo Morales Ronie Edmundo1 pen.5% dos golos2
  • Mina Freddy1 pen.3% dos golos1