Saltar para o conteúdo principal

Allsvenskan · 2026 — com base em 24 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total245811230.961.171.671.38
Casa12327110.921.001.581.45
Fora12264121.001.331.751.31
Últimos 8803530.380.502.13—

Últimos jogos

  • D0-1@
  • E1-1v
  • D0-3v
  • E1-1@
  • E1-1@
  • D1-4v
  • D0-2v
  • D0-4@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos79%75%83%79%
Mais de 2,5 golos46%42%50%53%
Mais de 3,5 golos25%17%33%30%
Ambas as equipas marcaram50%33%67%52%
Baliza inviolada17%25%8%26%
Não marcou42%50%33%26%
Marcou primeiro29%17%42%48%
Sofreu primeiro63%75%50%48%
A vencer ao intervalo17%8%25%29%
Golo antes do intervalo63%42%83%68%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos24 jogos
  • 1-15'46
  • 16-30'47
  • 31-45'24
  • 46-60'812
  • 61-75'27
  • 76-90'84

1.ª parte 10–17 · 2.ª parte 18–23

Estado do jogo

63%

Vantagens mantidas

31%

Desvantagens recuperadas

17%

Tempo em vantagem

+4

Pontos após o 75'

51%

Posse média

12 de 16

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro29% dos jogosV4 E2 D12.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro63% dos jogosV1 E4 D100.47 PPJ
  • A vencer ao intervalo17% dos jogosV3 E1 D02.50 PPJ
  • Empatado ao intervalo46% dos jogosV1 E5 D50.73 PPJ
  • A perder ao intervalo38% dos jogosV1 E2 D60.56 PPJ

Séries atuais

  • Sem vencer 8
  • A sofrer 11
  • Menos de 2,5 golos 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 0-22× · 17%
  • 0-12× · 17%
  • 1-11× · 8%

Fora

  • 1-14× · 33%
  • 1-01× · 8%
  • 4-01× · 8%

Marcadores

  • Bergstrom Jacob1 pen.32% dos golos9
  • Kjaer Jeppe11% dos golos3
  • Lindberg Olle11% dos golos3
  • Stroud Elliot11% dos golos3
  • Pettersson Tom7% dos golos2