Saltar para o conteúdo principal

Millwall

Inglaterra

Championship · 2026/27 — com base em 8 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total8323111.381.881.881.35
Casa421171.752.251.251.54
Fora411241.001.502.501.16
Últimos 88323111.381.881.88—

Últimos jogos

  • E2-2v
  • E2-2@
  • D1-3@
  • V4-0v
  • D0-3v
  • D1-5@
  • V3-0v
  • V2-0@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos100%100%100%80%
Mais de 2,5 golos88%100%75%64%
Mais de 3,5 golos63%50%75%37%
Ambas as equipas marcaram50%25%75%68%
Baliza inviolada38%50%25%19%
Não marcou13%25%0%19%
Marcou primeiro75%75%75%46%
Sofreu primeiro25%25%25%46%
A vencer ao intervalo63%75%50%32%
Golo antes do intervalo100%100%100%79%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos8 jogos
  • 1-15'20
  • 16-30'22
  • 31-45'42
  • 46-60'34
  • 61-75'04
  • 76-90'43

1.ª parte 8–4 · 2.ª parte 7–11

Estado do jogo

50%

Vantagens mantidas

25%

Desvantagens recuperadas

41%

Tempo em vantagem

-2

Pontos após o 75'

44%

Posse média

8 de 24

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro75% dos jogosV3 E2 D11.83 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro25% dos jogosV0 E0 D20.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo63% dos jogosV3 E2 D02.20 PPJ
  • A perder ao intervalo38% dos jogosV0 E0 D30.00 PPJ

Séries atuais

  • Sem perder 2
  • Empates 2
  • Sem vencer 3
  • A marcar 4
  • A sofrer 3
  • Mais de 2,5 golos 7

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 2-21× · 25%
  • 4-01× · 25%
  • 0-31× · 25%

Fora

  • 2-21× · 25%
  • 3-11× · 25%
  • 5-11× · 25%

Marcadores

  • Dykes Lyndon1 pen.27% dos golos4
  • Arconte Tairyk20% dos golos3
  • Neghli Camiel13% dos golos2
  • Taylor Caleb13% dos golos2
  • Coburn Joshua13% dos golos2