Saltar para o conteúdo principal

Serie A · 2026 — com base em 8 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total8710222.752.881.251.42
Casa5500153.003.401.401.65
Fora321072.332.001.001.19
Últimos 88710222.752.881.25—

Últimos jogos

  • V2-1v
  • V3-1@
  • V3-0v
  • E2-2@
  • V5-3v
  • V3-2v
  • V1-0@
  • V4-1v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos88%100%67%85%
Mais de 2,5 golos88%100%67%58%
Mais de 3,5 golos63%60%67%29%
Ambas as equipas marcaram75%80%67%56%
Baliza inviolada25%20%33%23%
Não marcou0%0%0%23%
Marcou primeiro38%40%33%49%
Sofreu primeiro63%60%67%49%
A vencer ao intervalo25%20%33%30%
Golo antes do intervalo75%60%100%68%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos8 jogos
  • 1-15'33
  • 16-30'22
  • 31-45'31
  • 46-60'52
  • 61-75'31
  • 76-90'71

1.ª parte 8–6 · 2.ª parte 15–4

Estado do jogo

88%

Vantagens mantidas

100%

Desvantagens recuperadas

38%

Tempo em vantagem

+7

Pontos após o 75'

63%

Posse média

2 de 20

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro38% dos jogosV3 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro63% dos jogosV4 E1 D02.60 PPJ
  • A vencer ao intervalo25% dos jogosV2 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo63% dos jogosV5 E0 D03.00 PPJ
  • A perder ao intervalo13% dos jogosV0 E1 D01.00 PPJ

Séries atuais

  • Vitórias 3
  • Sem perder 8
  • A marcar 8
  • A sofrer 2
  • Mais de 2,5 golos 6

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 2-11× · 20%
  • 3-01× · 20%
  • 5-31× · 20%

Fora

  • 1-31× · 33%
  • 2-21× · 33%
  • 0-11× · 33%

Marcadores

  • Thuram Marcus22% dos golos5
  • Martinez Lautaro17% dos golos4
  • Calhanoglu Hakan1 pen.13% dos golos3
  • Zielinski Piotr1 pen.9% dos golos2
  • Bonny Ange-Yoan9% dos golos2