Saltar para o conteúdo principal

Houston Dynamo

Estados Unidos

MLS · 2026 — com base em 30 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total301389471.571.371.301.37
Casa15843281.871.270.931.64
Fora15546191.271.471.671.10
Últimos 8815281.001.381.63—

Últimos jogos

  • E2-2v
  • E3-3@
  • E2-2@
  • D0-2v
  • E2-2v
  • D0-1@
  • V2-1v
  • E0-0@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos67%60%73%83%
Mais de 2,5 golos43%40%47%64%
Mais de 3,5 golos27%20%33%41%
Ambas as equipas marcaram43%40%47%64%
Baliza inviolada37%40%33%20%
Não marcou27%27%27%20%
Marcou primeiro47%53%40%48%
Sofreu primeiro47%40%53%48%
A vencer ao intervalo37%33%40%33%
Golo antes do intervalo67%60%73%79%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos30 jogos
  • 1-15'15
  • 16-30'66
  • 31-45'126
  • 46-60'66
  • 61-75'83
  • 76-90'813

1.ª parte 19–17 · 2.ª parte 22–22

Estado do jogo

62%

Vantagens mantidas

47%

Desvantagens recuperadas

25%

Tempo em vantagem

-3

Pontos após o 75'

48%

Posse média

10 de 32

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro47% dos jogosV11 E3 D02.57 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro47% dos jogosV2 E3 D90.64 PPJ
  • A vencer ao intervalo37% dos jogosV6 E4 D12.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo37% dos jogosV5 E3 D31.64 PPJ
  • A perder ao intervalo27% dos jogosV2 E1 D50.88 PPJ

Séries atuais

  • Sem perder 3
  • Empates 3
  • Sem vencer 6
  • A marcar 3
  • A sofrer 7
  • Mais de 2,5 golos 3

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-04× · 27%
  • 2-22× · 13%
  • 0-22× · 13%

Fora

  • 0-12× · 13%
  • 0-22× · 13%
  • 3-31× · 7%

Marcadores

  • Guilherme1 pen.39% dos golos16
  • Bogusz Mateusz2 pen.20% dos golos8
  • Herrera Hector7% dos golos3
  • Ennali Lawrence7% dos golos3
  • Aliyu Ibrahim5% dos golos2