Saltar para o conteúdo principal

Holstein Kiel

Alemanha

2. Bundesliga · 2026/27 — com base em 7 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total704340.570.711.291.35
Casa404041.001.251.251.60
Fora300300.000.001.331.09
Últimos 8704340.570.711.29—

Últimos jogos

  • E0-0v
  • D0-1@
  • E1-1v
  • D0-1@
  • E2-2v
  • D0-2@
  • E2-2v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos57%75%33%75%
Mais de 2,5 golos29%50%0%55%
Mais de 3,5 golos29%50%0%32%
Ambas as equipas marcaram43%75%0%57%
Baliza inviolada14%25%0%25%
Não marcou57%25%100%25%
Marcou primeiro14%25%0%47%
Sofreu primeiro71%50%100%47%
A vencer ao intervalo14%25%0%29%
Golo antes do intervalo57%75%33%77%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos7 jogos
  • 1-15'01
  • 16-30'00
  • 31-45'23
  • 46-60'21
  • 61-75'02
  • 76-90'12

1.ª parte 2–4 · 2.ª parte 3–5

Estado do jogo

0%

Vantagens mantidas

40%

Desvantagens recuperadas

5%

Tempo em vantagem

0

Pontos após o 75'

55%

Posse média

17 de 18

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro14% dos jogosV0 E1 D01.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro71% dos jogosV0 E2 D30.40 PPJ
  • A vencer ao intervalo14% dos jogosV0 E1 D01.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo57% dos jogosV0 E2 D20.50 PPJ
  • A perder ao intervalo29% dos jogosV0 E1 D10.50 PPJ

Séries atuais

  • Sem vencer 7
  • Sem marcar 2
  • Menos de 2,5 golos 4

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 2-22× · 50%
  • 0-01× · 25%
  • 1-11× · 25%

Fora

  • 1-02× · 67%
  • 2-01× · 33%

Marcadores

  • Harres Phil1 pen.60% dos golos3
  • Kapralik Adrian20% dos golos1
  • Therkelsen Jonas20% dos golos1