Saltar para o conteúdo principal

Henan Songshan Longmen

China

Super League · 2026 — com base em 29 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 13).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total2981011341.171.311.451.37
Casa15456171.131.271.201.58
Fora14455171.211.361.711.16
Últimos 8805350.631.502.13—

Últimos jogos

  • D3-4v
  • D0-1v
  • E2-2@
  • E1-1@
  • E0-0v
  • E1-1v
  • E4-4@
  • D1-4@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos76%67%86%80%
Mais de 2,5 golos55%40%71%58%
Mais de 3,5 golos21%20%21%39%
Ambas as equipas marcaram62%47%79%63%
Baliza inviolada17%27%7%20%
Não marcou31%40%21%20%
Marcou primeiro62%57%67%45%
Sofreu primeiro15%14%17%45%
A vencer ao intervalo45%40%50%31%
Golo antes do intervalo72%73%71%72%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos13 jogos
  • 1-15'10
  • 16-30'61
  • 31-45'61
  • 46-60'48
  • 61-75'17
  • 76-90'23

1.ª parte 13–2 · 2.ª parte 7–18

Estado do jogo

25%

Vantagens mantidas

40%

Desvantagens recuperadas

30%

Tempo em vantagem

-1

Pontos após o 75'

56%

Posse média

12 de 16

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro62% dos jogosV2 E4 D21.25 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro15% dos jogosV0 E1 D10.50 PPJ
  • A vencer ao intervalo45% dos jogosV6 E4 D31.69 PPJ
  • Empatado ao intervalo34% dos jogosV1 E6 D30.90 PPJ
  • A perder ao intervalo21% dos jogosV1 E0 D50.50 PPJ

Séries atuais

  • Derrotas 2
  • Sem vencer 10
  • A sofrer 4

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-13× · 20%
  • 0-12× · 13%
  • 0-02× · 13%

Fora

  • 1-24× · 29%
  • 1-12× · 14%
  • 2-12× · 14%

Marcadores

  • Gustavo26% dos golos10
  • Bruno Nazario1 pen.13% dos golos5
  • Lucas Maia5% dos golos2
  • Yin Congyao3% dos golos1
  • Zhong Yihao3% dos golos1