Saltar para o conteúdo principal

Helsingborg

Suécia

Superettan · 2026 — com base em 27 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 2).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total278712311.151.331.741.36
Casa13445161.231.461.541.48
Fora14437151.071.211.931.24
Últimos 8813460.750.501.25—

Últimos jogos

  • E0-0@
  • D0-2@
  • E0-0v
  • D0-1@
  • V2-1@
  • D0-2v
  • E1-1v
  • D1-3@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos85%92%79%77%
Mais de 2,5 golos56%54%57%55%
Mais de 3,5 golos37%31%43%36%
Ambas as equipas marcaram63%62%64%59%
Baliza inviolada15%15%14%24%
Não marcou30%31%29%24%
Marcou primeiro0%0%0%16%
Sofreu primeiro0%0%0%16%
A vencer ao intervalo26%23%29%29%
Golo antes do intervalo70%69%71%70%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos2 jogos
  • 1-15'00
  • 16-30'00
  • 31-45'00
  • 46-60'00
  • 61-75'00
  • 76-90'00

1.ª parte 0–0 · 2.ª parte 0–0

Estado do jogo

0%

Tempo em vantagem

0

Pontos após o 75'

45%

Posse média

10 de 16

Forma vs adversários

  • A vencer ao intervalo26% dos jogosV6 E0 D12.57 PPJ
  • Empatado ao intervalo41% dos jogosV2 E5 D41.00 PPJ
  • A perder ao intervalo33% dos jogosV0 E2 D70.22 PPJ

Séries atuais

  • Sem vencer 4
  • Sem marcar 4
  • Menos de 2,5 golos 4

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 0-22× · 15%
  • 1-12× · 15%
  • 0-01× · 8%

Fora

  • 2-02× · 14%
  • 1-22× · 14%
  • 3-12× · 14%