Saltar para o conteúdo principal

Grasshoppers

Suíça

Super League · 2026/27 — com base em 10 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 5).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total1022680.801.302.601.42
Casa511340.801.402.601.47
Fora511340.801.202.601.37
Últimos 8821570.881.382.63—

Últimos jogos

  • D0-2v
  • D1-5@
  • D2-5v
  • V1-0@
  • E2-2v
  • V2-0v
  • D2-5@
  • D1-2@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos90%100%80%87%
Mais de 2,5 golos60%60%60%75%
Mais de 3,5 golos50%60%40%52%
Ambas as equipas marcaram70%60%80%68%
Baliza inviolada20%20%20%17%
Não marcou10%20%0%17%
Marcou primeiro20%0%50%48%
Sofreu primeiro80%100%50%48%
A vencer ao intervalo30%40%20%32%
Golo antes do intervalo80%60%100%82%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos5 jogos
  • 1-15'03
  • 16-30'10
  • 31-45'10
  • 46-60'24
  • 61-75'03
  • 76-90'24

1.ª parte 2–3 · 2.ª parte 4–11

Estado do jogo

50%

Vantagens mantidas

50%

Desvantagens recuperadas

18%

Tempo em vantagem

0

Pontos após o 75'

44%

Posse média

11 de 12

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro20% dos jogosV1 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro80% dos jogosV0 E1 D30.25 PPJ
  • A vencer ao intervalo30% dos jogosV2 E0 D12.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo50% dos jogosV0 E1 D40.20 PPJ
  • A perder ao intervalo20% dos jogosV0 E1 D10.50 PPJ

Séries atuais

  • Derrotas 3
  • Sem vencer 3
  • A sofrer 3

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 0-21× · 20%
  • 2-51× · 20%
  • 2-21× · 20%

Fora

  • 5-11× · 20%
  • 0-11× · 20%
  • 5-21× · 20%

Marcadores

  • Bengondo Samuele15% dos golos2
  • Krasniqi Samuel1 pen.15% dos golos2
  • Morandi Giotto8% dos golos1
  • Pllana Bujar8% dos golos1