Saltar para o conteúdo principal

FK Rostov

Rússia

Premier League · 2026/27 — com base em 8 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total822481.000.751.631.31
Casa421171.751.251.251.44
Fora401310.250.252.001.18
Últimos 8822481.000.751.63—

Últimos jogos

  • E0-0@
  • V1-0v
  • D0-3v
  • D0-3@
  • V3-1v
  • D0-1@
  • D1-4@
  • E1-1v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos63%75%50%75%
Mais de 2,5 golos50%50%50%50%
Mais de 3,5 golos25%25%25%32%
Ambas as equipas marcaram38%50%25%56%
Baliza inviolada25%25%25%26%
Não marcou50%25%75%26%
Marcou primeiro38%75%0%46%
Sofreu primeiro50%25%75%46%
A vencer ao intervalo25%50%0%26%
Golo antes do intervalo75%75%75%66%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos8 jogos
  • 1-15'01
  • 16-30'12
  • 31-45'21
  • 46-60'23
  • 61-75'11
  • 76-90'05

1.ª parte 3–4 · 2.ª parte 3–9

Estado do jogo

67%

Vantagens mantidas

20%

Desvantagens recuperadas

14%

Tempo em vantagem

0

Pontos após o 75'

45%

Posse média

9 de 16

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro38% dos jogosV2 E1 D02.33 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro50% dos jogosV0 E0 D40.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo25% dos jogosV1 E1 D02.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo38% dos jogosV1 E1 D11.33 PPJ
  • A perder ao intervalo38% dos jogosV0 E0 D30.00 PPJ

Séries atuais

  • Sem perder 2
  • Balizas invioladas 2
  • Menos de 2,5 golos 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-01× · 25%
  • 0-31× · 25%
  • 3-11× · 25%

Fora

  • 0-01× · 25%
  • 3-01× · 25%
  • 1-01× · 25%

Marcadores

  • Suleymanov Timur33% dos golos2
  • Komarov Ivan17% dos golos1
  • Kuchaev Konstantin17% dos golos1
  • Mironov Aleksey17% dos golos1
  • Sako Oumar17% dos golos1