Saltar para o conteúdo principal

FK Pardubice

Tchéquia

Chance Liga · 2026/27 — com base em 11 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 5).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total11326111.001.091.451.40
Casa521271.401.401.201.57
Fora611440.670.831.671.23
Últimos 88323111.381.251.25—

Últimos jogos

  • V3-0v
  • D0-2@
  • V2-1v
  • V2-1@
  • E0-0@
  • D1-2v
  • D1-3@
  • E1-1v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos91%100%83%76%
Mais de 2,5 golos64%60%67%52%
Mais de 3,5 golos9%0%17%25%
Ambas as equipas marcaram64%60%67%48%
Baliza inviolada18%20%17%30%
Não marcou27%20%33%30%
Marcou primeiro60%100%33%42%
Sofreu primeiro20%0%33%42%
A vencer ao intervalo36%60%17%36%
Golo antes do intervalo82%100%67%77%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos5 jogos
  • 1-15'21
  • 16-30'10
  • 31-45'11
  • 46-60'21
  • 61-75'10
  • 76-90'01

1.ª parte 4–2 · 2.ª parte 3–2

Estado do jogo

75%

Vantagens mantidas

0%

Desvantagens recuperadas

47%

Tempo em vantagem

0

Pontos após o 75'

48%

Posse média

12 de 16

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro60% dos jogosV3 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro20% dos jogosV0 E0 D10.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo36% dos jogosV2 E1 D11.75 PPJ
  • Empatado ao intervalo27% dos jogosV1 E1 D11.33 PPJ
  • A perder ao intervalo36% dos jogosV0 E0 D40.00 PPJ

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 3-01× · 20%
  • 2-11× · 20%
  • 1-21× · 20%

Fora

  • 2-12× · 33%
  • 2-01× · 17%
  • 1-21× · 17%

Marcadores

  • Drchal Vaclav17% dos golos2
  • Icha Marek8% dos golos1
  • Jelinek Tomas8% dos golos1
  • Samuel Victor8% dos golos1
  • Krcik David8% dos golos1