Saltar para o conteúdo principal

Estrela

Portugal

Liga Portugal · 2026/27 — com base em 7 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total7241101.432.002.001.35
Casa412151.251.501.751.45
Fora312051.672.672.331.26
Últimos 87241101.432.002.00—

Últimos jogos

  • D0-2v
  • E3-3@
  • V2-1v
  • E2-2v
  • V3-2@
  • E2-2@
  • E2-2v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos100%100%100%76%
Mais de 2,5 golos86%75%100%55%
Mais de 3,5 golos71%50%100%37%
Ambas as equipas marcaram86%75%100%50%
Baliza inviolada0%0%0%28%
Não marcou14%25%0%28%
Marcou primeiro29%0%67%47%
Sofreu primeiro71%100%33%47%
A vencer ao intervalo0%0%0%27%
Golo antes do intervalo71%75%67%71%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos7 jogos
  • 1-15'04
  • 16-30'11
  • 31-45'21
  • 46-60'44
  • 61-75'52
  • 76-90'22

1.ª parte 3–6 · 2.ª parte 11–8

Estado do jogo

25%

Vantagens mantidas

83%

Desvantagens recuperadas

17%

Tempo em vantagem

-1

Pontos após o 75'

49%

Posse média

10 de 18

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro29% dos jogosV0 E2 D01.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro71% dos jogosV2 E2 D11.60 PPJ
  • Empatado ao intervalo71% dos jogosV2 E3 D01.80 PPJ
  • A perder ao intervalo29% dos jogosV0 E1 D10.50 PPJ

Séries atuais

  • Sem vencer 2
  • A sofrer 7

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 2-22× · 50%
  • 0-21× · 25%
  • 2-11× · 25%

Fora

  • 3-31× · 33%
  • 2-31× · 33%
  • 2-21× · 33%

Marcadores

  • Marcus Abraham29% dos golos4
  • Stoica Ianis1 pen.29% dos golos4
  • Antonetti Leandro29% dos golos4
  • Scholze Max7% dos golos1