Saltar para o conteúdo principal

Duisburg

Alemanha

3. Liga · 2026/27 — com base em 10 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 9).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total10712222.202.401.101.38
Casa5311102.001.800.601.41
Fora5401122.403.001.601.35
Últimos 88512162.002.131.13—

Últimos jogos

  • E1-1v
  • V4-2@
  • D0-1v
  • V4-1@
  • V2-1v
  • D1-2@
  • V2-1@
  • V3-0v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos90%80%100%81%
Mais de 2,5 golos80%60%100%63%
Mais de 3,5 golos30%0%60%38%
Ambas as equipas marcaram70%40%100%61%
Baliza inviolada20%40%0%21%
Não marcou10%20%0%21%
Marcou primeiro67%75%60%48%
Sofreu primeiro33%25%40%48%
A vencer ao intervalo50%60%40%32%
Golo antes do intervalo80%100%60%79%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos9 jogos
  • 1-15'31
  • 16-30'40
  • 31-45'32
  • 46-60'23
  • 61-75'72
  • 76-90'52

1.ª parte 10–3 · 2.ª parte 14–7

Estado do jogo

78%

Vantagens mantidas

75%

Desvantagens recuperadas

49%

Tempo em vantagem

+4

Pontos após o 75'

48%

Posse média

1 de 20

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro67% dos jogosV4 E1 D12.17 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro33% dos jogosV3 E0 D03.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo50% dos jogosV4 E1 D02.60 PPJ
  • Empatado ao intervalo20% dos jogosV1 E0 D11.50 PPJ
  • A perder ao intervalo30% dos jogosV2 E0 D12.00 PPJ

Séries atuais

  • Sem perder 2
  • A marcar 2
  • A sofrer 7

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 3-02× · 40%
  • 1-11× · 20%
  • 0-11× · 20%

Fora

  • 2-42× · 40%
  • 1-41× · 20%
  • 2-11× · 20%

Marcadores

  • Lobinger Lex1 pen.21% dos golos5
  • Remmert Peter21% dos golos5
  • Noss Conor13% dos golos3
  • Kruger Florian13% dos golos3
  • Fleckstein Tobias8% dos golos2