Saltar para o conteúdo principal

Premier League · 2026 — com base em 7 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 6).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total721471.001.292.141.35
Casa310231.002.002.671.45
Fora411241.000.751.751.24
Últimos 8721471.001.292.14—

Últimos jogos

  • D0-3@
  • V3-1v
  • E0-0@
  • D2-3v
  • V3-2@
  • D1-4v
  • D0-2@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos86%100%75%70%
Mais de 2,5 golos71%100%50%49%
Mais de 3,5 golos57%100%25%31%
Ambas as equipas marcaram57%100%25%49%
Baliza inviolada14%0%25%30%
Não marcou43%0%75%30%
Marcou primeiro17%33%0%46%
Sofreu primeiro67%67%67%46%
A vencer ao intervalo14%33%0%26%
Golo antes do intervalo86%100%75%60%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos6 jogos
  • 1-15'12
  • 16-30'02
  • 31-45'33
  • 46-60'33
  • 61-75'10
  • 76-90'12

1.ª parte 4–7 · 2.ª parte 5–5

Estado do jogo

67%

Vantagens mantidas

57%

Desvantagens recuperadas

12%

Tempo em vantagem

+1

Pontos após o 75'

43%

Posse média

12 de 20

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro17% dos jogosV0 E0 D10.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro67% dos jogosV2 E0 D21.50 PPJ
  • A vencer ao intervalo14% dos jogosV1 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo14% dos jogosV0 E1 D01.00 PPJ
  • A perder ao intervalo71% dos jogosV1 E0 D40.60 PPJ

Séries atuais

  • A sofrer 2
  • Mais de 2,5 golos 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 3-11× · 33%
  • 2-31× · 33%
  • 1-41× · 33%

Fora

  • 3-01× · 25%
  • 0-01× · 25%
  • 2-31× · 25%

Marcadores

  • Mitchell Tyrick22% dos golos2
  • Kamada Daichi11% dos golos1
  • Lerma Jefferson11% dos golos1
  • Pino Yeremy11% dos golos1
  • Khalaili Anan11% dos golos1