Saltar para o conteúdo principal

Corinthians

Brasil

Serie A Betano · 2026 — com base em 31 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 30).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total318914331.061.031.261.36
Casa16547191.191.001.061.70
Fora15357140.931.071.471.02
Últimos 8801710.130.882.13—

Últimos jogos

  • E1-1v
  • D1-4@
  • D1-2@
  • D1-3v
  • D1-2@
  • D1-2v
  • D0-1v
  • D1-2@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos71%63%80%78%
Mais de 2,5 golos45%38%53%51%
Mais de 3,5 golos19%13%27%25%
Ambas as equipas marcaram58%44%73%59%
Baliza inviolada32%38%27%23%
Não marcou23%31%13%23%
Marcou primeiro37%44%29%47%
Sofreu primeiro50%44%57%47%
A vencer ao intervalo10%13%7%30%
Golo antes do intervalo71%69%73%75%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos30 jogos
  • 1-15'44
  • 16-30'55
  • 31-45'414
  • 46-60'64
  • 61-75'42
  • 76-90'88

1.ª parte 13–23 · 2.ª parte 18–14

Estado do jogo

62%

Vantagens mantidas

38%

Desvantagens recuperadas

17%

Tempo em vantagem

-1

Pontos após o 75'

54%

Posse média

16 de 20

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro37% dos jogosV7 E2 D22.09 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro50% dos jogosV1 E3 D110.40 PPJ
  • A vencer ao intervalo10% dos jogosV3 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo48% dos jogosV5 E7 D31.47 PPJ
  • A perder ao intervalo42% dos jogosV0 E2 D110.15 PPJ

Séries atuais

  • Sem vencer 9
  • A marcar 6
  • A sofrer 9

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-23× · 19%
  • 1-12× · 13%
  • 0-12× · 13%

Fora

  • 2-14× · 27%
  • 1-13× · 20%
  • 3-12× · 13%

Marcadores

  • Yuri Alberto1 pen.13% dos golos4
  • Gustavo Henrique9% dos golos3
  • Matheus Bidu9% dos golos3
  • Garro Rodrigo9% dos golos3
  • Andre9% dos golos3