Saltar para o conteúdo principal

Cobresal

Chile

Liga de Primera · 2026 — com base em 24 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 9).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total247413251.041.421.831.39
Casa12615191.581.501.331.61
Fora1213860.501.332.331.17
Últimos 88323111.381.501.50—

Últimos jogos

  • E0-0v
  • V3-2v
  • D0-3@
  • V2-0v
  • E3-3@
  • D0-2v
  • D0-2@
  • V4-0v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos75%58%92%73%
Mais de 2,5 golos58%42%75%55%
Mais de 3,5 golos42%42%42%32%
Ambas as equipas marcaram46%33%58%52%
Baliza inviolada25%42%8%27%
Não marcou33%33%33%27%
Marcou primeiro33%75%0%44%
Sofreu primeiro67%25%100%44%
A vencer ao intervalo22%42%0%30%
Golo antes do intervalo83%83%82%73%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos9 jogos
  • 1-15'14
  • 16-30'20
  • 31-45'14
  • 46-60'51
  • 61-75'23
  • 76-90'46

1.ª parte 4–8 · 2.ª parte 11–10

Estado do jogo

60%

Vantagens mantidas

43%

Desvantagens recuperadas

27%

Tempo em vantagem

-1

Pontos após o 75'

43%

Posse média

14 de 16

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro33% dos jogosV3 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro67% dos jogosV0 E2 D40.33 PPJ
  • A vencer ao intervalo22% dos jogosV4 E0 D12.40 PPJ
  • Empatado ao intervalo30% dos jogosV2 E3 D21.29 PPJ
  • A perder ao intervalo48% dos jogosV0 E1 D100.09 PPJ

Séries atuais

  • Sem perder 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 3-22× · 17%
  • 0-12× · 17%
  • 1-02× · 17%

Fora

  • 3-02× · 17%
  • 3-32× · 17%
  • 2-01× · 8%

Marcadores

  • Brea Julian9% dos golos3
  • Pacheco Guillermo6% dos golos2
  • Morales Janpol6% dos golos2
  • Farias Franco6% dos golos2
  • Fuentes Juan3% dos golos1